Я милая няшка.... И я загрызу до смерти всех кто против меня, моих интересов или моих друзей ! Добро Пожаловать ^^

аниме наша жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hdp <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Hot Dance Party - настоящий хит! Это новый танцевальный онлайн-проект, где ты сможешь весело проводить время с друзьями под биты самых популярных треков! Зажигайте на вечеринках, знакомьтесь с людьми, влюбляйтесь и играйте свадьбы! Эта игра заработала множество восторженных отзывов, едва появившись на свет. Сегодня ее окружает многотысячная армия поклонников, растущая с невероятной скоростью. Но что объединяет настолько непохожих друг на друга людей? Ответ прост – это желание показать себя. В HDP мечты быстро становятся реальностью.
Вас ждут:
Танцы! Hot Dance Party - лучшая танцевальная игра! В списке ее достоинств - роскошная графика и реалистичные движения персонажей, интуитивно понятное управление, разнообразные режимы для сольных, парных и командных танцев, красочные локации, просторные танцполы для многолюдных вечеринок и другое!
Общение! Персонажи могут взаимодействовать при помощи разнообразных интерактивов, жениться или объединяться в Клубы. Опытные танцоры всегда готовы помочь новичкам, приняв их в ученики, а пара игроков имеет возможность завести детей, которые растут и радуют родителей своими талантами. Так просто общаться и заводить новых друзей! Представьте себя миру с помощью подробной анкеты с фотографией!
Жизнь! Hot Dance Party – это не просто танцы! Обустройте свое личное поместье по своему вкусу, изменяйте интерьер дома и ухаживайте за садом. Внешний вид жилища изменяется по мере развития персонажа! Необычная ферма позволяет выращивать ресурсы, создавать одежду и предметы собственного дизайна!
Стиль! Создайте яркий образ при помощи неограниченных возможностей продвинутой системы изменения внешности! Большой выбор нарядов, аксессуаров и средств для макияжа в Игровом Магазине, а также разнообразие красочных игровых титулов сделают вашего персонажа единственным и неповторимым. Каждый месяц появляются новые уникальные предметы в качестве наград за задания!
Музыка! Лучшие песни от звезд российской и зарубежной сцены! Свои треки игре предоставили такие популярные артисты, как: Uma2rmaH, Винтаж, Ева Польна, Чи-Ли, Noize MC, Bad Balance, Мастер ШеFF, Ёлка, Stim Axel, Yves Larock, Ian Carey, Ysa Ferrer, Shaun Baker, Plumb, Master of South, Supafly, One Effect, Reckless, Dj Nejtrino и многие другие! Это – только начало!

Танцуй один или в компании друзей, подбирай одежду и музыку, создай свой стиль и стань королем сцены! :confused:

Теги: игра,клиентская

0

2

я там 20 лвл

0

3

а я 5 лвл

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно